ParkTool Innensechskantschlüssel HT-6/HT-8/HT-10 – schwarz-blau | 6 mm Heißes Angebot
Versandkostenfrei ab 89,90
  • Ab einem Bestellwert von 89,90  versenden wir Ihre Bestellung versandkostenfrei.
  • 14 Tage Rueckgabe und Rueckerstattung
Sichere Zahlung garantiert
Unterstuetzte Zahlungsmethoden
Artikelnummer: SK0083912-DE20260511-091529 Kategorie: Schlagwort:
Beschreibung
Produktbeschreibung
Größenberatung:
6 mm:
  • Funktion: Innensechskant 6 mm
  • Herstellerbezeichnung: HT-6
8 mm:
  • Funktion: Innensechskant 8 mm
  • Herstellerbezeichnung: HT-8
10 mm:
  • Funktion: Innensechskant 10 mm