Begrenztes Angebot Brn M12XP1.5-B121.5-T13.5 steckachse – 100 mm
Versandkostenfrei ab 89,90
  • Ab einem Bestellwert von 89,90  versenden wir Ihre Bestellung versandkostenfrei.
  • 14 Tage Rueckgabe und Rueckerstattung
Sichere Zahlung garantiert
Unterstuetzte Zahlungsmethoden
Artikelnummer: SK0210902-DE20260511-091529 Kategorie: Schlagwort:
Beschreibung
Produktbeschreibung von Brn M12XP1.5-B121.5-T13.5 steckachse
Zusammenfassung der Beschreibung
Vollständige Beschreibung lesen
Hauptvorteile:
Eigenschaften:
Gewindesteigung: M12 x P1.5
B-Maß: 121.5 mm
T-Maß: 13.5 mm
Kompatibilität: Rennradrahmen und -naben mit entsprechenden Abmessungen.
Technische Daten:
Achsdurchmesser: 12 mm
Gewindesteigung: 1.5 mm